Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.10.2021

 

Приложение

Таблица

Ранжирование населенных пунктов по степени активности природного очага.

 

п/п

Административный район

Населенные пункты, отнесенные к разной степени активности природного очага

Высокая

 

Средняя

 

Низкая

 

1.

г. Абдулино

г. Абдулино (18)*

 

 

2.

г. Бугуруслан

г. Бугуруслан (103 +1)

с. Михайловка (13+2)

 

 

3.

г. Оренбург

 

г. Оренбург (65)

с. Краснохолм (+42)**

с. Городище (+30)***

 

 

4.

г. Бузулук

г. Бузулук (267)

 

 

5.

г. Кувандык

г. Кувандык (137 +10)

 

 

6.

г. Сорочинск

г. Сорочинск (162)

 

 

7.

Оренбургский район

 

с. Нежинка (17+52)

п. Пригородный (18 +24)

с. Черноречье (10+17)

с. П. Покровка(19+19)

с. Н- Павловка (15+25)

с. Никольское (9+18)

п. 9 Января (18+32)

с. Каменноозерное (3+12)

п. Ленина (5+35)

с. Дедуровка (9+31)

х. Степановский (8+34)

с. Павловка (1+18)

с. Ивановка (22)

с. Соловьевка (13+10)

п. Ростоши (+25)

 

п. Южный Урал (7)

с. Старица (13)

п. Первомайский (6)

п. Чкалов (2+8)

п. Зауральный (4+5)

п. Весенний (2+11)

с. Причистинка(2)

с. Бродецкое (2)

п. Приуральский (3)

п. Юный (2)

с. Благословенка (2)

п. Яровой (5)

п. Горный (+3)

с. Чебеньки (3)

с. Зубаревка (1+4)

с. Самородово (+13)

 

с. Струково (1)

с. Светлогорка (1)

 

8.

Илекский район

 

с. Илек (163+56)

с. Нижне-Озерное (49+8)

с. Мухраново (22)

с. Подстепки (14+6)

с. Студенное (31)

с. Шутово (17)

c. Kapдaилoвo (96+19)

с. Рассыпное (21)

с. Красный Яр (22)

с. Сухоречка (16+7)

с. Сладково (15+8)

с. Димитрово (3+20)

с. Крестовка (19)

 

с. Раздольное (11)

с. Озерки (10)

с. Яман (5+4)

с. Привольное (10)

с. Заживное (10)

 

 

9.

Ташлинский район

 

с. Кинделя (55+12)

с. Бородинск (94+4)

с. Иртек (43)

с. Раннее (66+19)

с. Болдырево (22)

с. Ташла (35+53)

 

с. Трудовое (9)

с. Алексеевка (5+4)

 

с. Черноярово (2)

п. Ясная Поляна (4)

с. Благодарное (4)

п. Степной (2)

с. Заречное (4)

с. Шумаево (6)

с. Вязовое (4)

с. Кузьминка (5)

п. Восходящий (3)

с. Луговое (2)

п. Зерновой (1)

п. Солнечный (1)

 

10.

Тюльганский район

 

п. Тюльган (63+2)

с. Ташла (32)

 

с. Городки (9)

с. Троицкое (9)

с. Репьевка (8)

с. Аустяново (8)

 

с. Тугустемир (5)

с. Алмала (4)

с. Ивановка (6)

с. Владимировка (2)

х. Калинино (3)

с. Новониколаевка (3)

с. Давлеткулово (2)

с. Екатеринославка (2)

с. Николаевка (3)

с. Козловка (6)

с. Благовещенка (2)

с. Н-Васильевка (2)

с. Рудное (1)

с. Ключи (2)

 

11.

Матвеевский район

 

с. Сарай-Гир (16)

с. Матвеевка (17)

 

с. Пролетаровка (3)

с. Старо-Аширово (7)

с. Ново-Узели (5)

с. Ст. Кутлумбетьево (5)

с. Старо-Якупово (9)

с. Борискино (1)

п. Заря (3)

с. Новоспасское (1)                  

 

12.

Бугурусланский район

 

с. Благодаровка (11+4)

с. Карповка (3+16)

 

с. Красноярка (7)

с. Кирюшкино (4+6)

с. Красноярка (+13)

с. Поникла (5+6)

с. Алексеевка (5+1)

с. Елатомка (3+3)

с. Баймаково (5+3)

с. Пилюгино (7+3)

 

с. Аксаково (2+2)

с. Григорьевка (3+2)

с. Кокошеевка (2+1)

с. Коптяжево (3+1)

с. М. Бугуруслан (6)

с. Нойкино (3)

с. Октябревка (2)

с. Полибино (2)

с. Пронькино (3)

с. Р. Бокла (2)

с. Советское (2+2)

с. Ст.Узели (4)

с. Завьяловка (1+3)

с. Муравейник (+3)

с. Турхановка (1+3)

п. Рабочий (1+1)

 

с. Бестужевка (1)

с. Б. Алпаево (1)

с. Бурновка (1)

п. Выходный (2)

п. Затоновский (3)

п. Земсков (1)

с. Ключовка (1)

с. Козловка (1)

с. Коровино (1)

с. Молчановка (1)

с. Николаевка (1)

с. Нуштайкино (1)

с. Ст. Тюрино (1)

с. Заглядино (+1)

с. В. Павлушкино (+1)

с. Дмитревка (+2)

с. Жеково (+1)

с. Ивановка (+1)

с. Нагаткино (+1)

с. Озеровский (+1)

п. Пчелка (+2)

с. Саловка (+1)

13.

Асекеевский район

 

с. Асекеево (15+1)

 

с. Заглядино (3+2)

 

с. Кисла (3+1)

с. Яковлевка (3)

с. Кутлуево (3)

с. Петровка (2)

с. Алексеевка (2)

с. Баландино (2)

с. Мочегай (2)

с.Ст. Кульшарипово (2)

с. Филипповка (2)

с.Чапаево (4)

с. Лекаревка (2+1)

с. Самаркино (1)

с. Казанка (+1)

с. Рязановка (+1)

ст. Асекеево (1)

с. Золотой родник (1)

с. Бренчаниново (1)

п. Красногорский (1)

с. Курбанай (1)

с. Ст. Мукменево (1)

с. Троицкое (1)

с. Кзыл-Юлдуз (1)

14.

Северный район

 

с. Северное (23)

 

с. Русский Кандыз (11)

с. Рычково (9)

с. Бакаево (13)

с. Курская Васильевка (8)

с. Соковка (7)

с. Ст-Борискино (10)

с. Трифоновка (7+1)

 

с. Большедорожное (8)

с. Аксенкино (2)

с. Н-Челяево (3)

с. Октябрьское (2)

с. Камышлинка (2)

с. Тургай (2)

с. Богдановка (3)

с. Кряжлы (4)

с. Кувак (2)

с. Наумовка (2)

с. Н. Борискино (3)

с. Н-Челяево (3)

с. Пашкино (3)

с. Сергушино (2)

с. Сололейка (2)

с. Ст. Домосейкино (3)

с. Шабрино (3)

с. Якты Куль (3)

с. Яковлево (3)

с. Новодомосейкино (2)

с. Каменногорское (1)

с. Красноярка (1)

с. Андреевка (1)

с. Вертима (1)

с. Дымка (1)

с. Зерикла (1)

с. Кабаевка (1)

п. Камыш (1)

с. Кипчаг (1)

с. Михеевка (1)

с. Моторино (1)

с. Плешаново (1)

 

15.

Бузулукский район

 

с. Красногвардеец (48)

 

п. Колтубановский (8+1)

с. Державино (7)

с. Каменная Сарма (9)

с. Никифоровка (6)

с. Палимовка (13)

с. Дмитриевка (7)

с. Буз. Лесничество (9)

с. Шахматовка (9)

с. Н. Александровка (6+4)

с. Л. Поляна (8)

с. Елшанка 1 (7+2)

с. Колтубанка (7)

с. Березовка (5+3)

с. Ст. Тепловка (5)

с. В. Вязовка (6)

с. Н. Вязовка (5)

с. Опытное (3)

с. Жилинка (4)

с. Троицкое (4)

с. Преображенка (4+1)

с. Подколки (3)

с. М. Гасвицкое (3)

с. Н. Елшанка (5)

с. Воронцовка (3)

с. Твердилово (4)

с. Перевозинка (4)

с. Алдаркино (4)

с. Сухоречка (1+3)

с. Ст. Александровка (+3)

с. Искра (+4)

с. Кр. Слободка (1+3)

п. Партизанский (+1)

п. Мичурино (1)

с. Колтубановк а (1)

с. Н. Тепловка (1)

 

16.

Грачевский район

 

с. Грачевка (35)

 

с. Ероховка (6)

с. Ягодное (4)

п. Подлесный (4)

с. Малояшкино (2)

с. Русскоигнашкино (2)

с. Ключи (4)

 

с. Абрышкино (7)

с. Покровка (1)

п. Победа (1)

с. Каликино (1)     

с. Новоникольское (1)

с. Саблино (1)         

с. Верхнеигнашкино (1)

с. Луговое (1)

17.

Тоцкий район

 

с. Тоцкое (22)

 

с. Тоцкое – 2 (14)

с. Погромное (5+1)

 

с. Кирсановка (6)

с. Медведка (2)

с.Тоцкое-3 (3)

п. Пристанционный (3+3)

с. Ковыляевка (4)

с. Саиновка (1) (1)

с. Жидиловка (1)

с. Богдановка (2)

 

18.

Кувандыкский район

 

п. Урал (3+17)

 

с. Новоуралец (10)

с. Б. Чураево (6+1)

с. Ильинка (3+5)

п. Подгорный (4+9)

с. Ибрагимово (5+4)

 

с. Зиянчурино (3)

с. Бухарча (7)

с. Аскарово (2)

с. Куруил (4)

д. Первомайск (4)

с. Васильевка (3)

п. Башкалган (2)

с. Бурангулово (3)

с. Новопокровка (2+1)

с. Алченбаево (+2)

п. Сара (1+4)

с. Краснознаменка (1+4)

 

 

 

 

 

с. Краснощеково (2)

с. Новосимбирка (1)

с. Адаево (1)

с. Оноприеновка (1)

с. Шубино (1)

с. Новая Ракитянка (1)

с. Бискужа (1)

с. Рамазан (1)

ст. Дубиновка (2)

с. Жанатан (1)

с. Каратал (1)

с. Залужье (2)

с. Русское - Канчерово (1)

с. Никольск (1)

п. Лесной (1)

п. Чеботарево (+1)

19.

Саракташский район

 

с. Черный Отрог (6+13)

 

с. Желтое (3+8)

 

с. Кабанкино (6)

с. Никитино (3)

п. Саракташ (3)

с. Биктимирово (10)

с. Покурлей (3)

с. Рождественка (2)

с. Студенцы (2)

с. Островное (4)

с. Ковыловка (4)

с. Васильевка (5)

с. Спасское (3)

с. Советское (2)

с. Яковлевка (2)

с. Гавриловка (2)

с. Екатериновка (1)

с. Старый Сокулак (1)

 

20.

Новосергиевский район

 

с. Герасимовка (15+6)

с. Новосергиевка (44+1)

 

с. Лапазы (5)

с. Судьбодаровка (6+3)

 

с. Красная Поляна (5)

с. Землянка (6)

с. Мрясово (2)

с. Покровка (8)

с. Кулагино (3)

с. Кувай (4)

с. Ржавка (4)

с. Хуторка (5)

с. Козловка (2)

с. Мустаево (5)

п. Ягодный (2)

с. Берестово (4)

с. Кутуш (1)

с. Барабановка (1)

с. Васильевка (1)

с. Старобелогорка (4)

с. Кодяковка (1)

п. Ростошь (1)

с. Варшавка (1)

с. В. Платовка (1)

п. Среднеуранский (1)

с. Рыбкино (1)

с. Новокинделька (1)

с. Лебяжка (1)

21.

Сакмарский район

 

 

с. Лысая Гора (3) (2) (дачи)

с. Сакмара (1)

с. Дмитриевка (1)

с. Тат. Каргала (1)

с. Красный Коммунар (1)

с. Комиссарово (+1)

22.

Соль-Илецкий район

 

 

 

с. Троицк (1)

ст. Маячна (1)

с. Первомайское (1)

23.

Шарлыкский район

 

с. Шарлык (5+6)

 

с. Сарманай (2)

с. Прохоровка (2)

с. Ялчкаево (3)

с. Бобровка (2)

с. Кармалка (1)

с. Дубровка (1)

п. Подгорный (1)

с. Зобово (1)

п. Приветливый (1)

с. Константиновка (1)

с. Путятино (2)

с. Зирекло (1)

с. Слоновка (1)

24.

Абдулинский район

 

 

с. Покровка (2)

с. Малый Сурмет (4)

с. Абдрахманово (1)

с. Артемьевка (2)

 

с. Ново-Якупово (2)

с. Камыш-Садак (2)

с. Тирис-Усманово (1)

с. Чеганлы (1)

с. Б-Сурмет (2)

с. Степановка - 1я (1)

с. Баклановка (1)

с. Петровка (1)

с. Зерикла (1)

25.

Пономаревский район

 

с. Пономаревка (11 +1)

 

с. Наурузово (4)

с. Н – Кузлы (4)

п. Дема (8)

с. Софиевка (3)

с. Кирсаново (1)

с. Борисовка (1)

с. Сорокино (1)

 

26.

Курманаевский район

 

 

с. Лабазы (4)

 

с. Ромашкино (1)

с. Кандауровка (1)

с. Кутуши (1)

с. Байгоровка (1)

с. Ромашкино (1)

с. Костино (1)

с. Скворцовка (1)

с. Андреевка (1)

с. Курманаевка (1)

с. Бобровка (+1)

27.

Первомайский район

 

 

с. Теплое (2)

с. Красное (2)

с. Первомайка (+1)

с. Советское (+1)

28.

г. Гай

 

г. Гай (2)

 

29.

Гайский район

 

с. Новотроповка (6)

п. Казачъя Губерля (1)

с. Новочеркасск (1)

п. Ирикла (+1)

30.

г. Медногорск

 

 

г. Медногорск (10)

с. Блявтамак (5)

с. Рысаево (4)

с. Кидрясово (3)

п. Блява (1)

п. Ракитина (1)

 

31.

Сорочинский район

 

п. Уран (5)

п. Родинский (6)

с. Бурдыгино (5)

 

с. Пронькино (4)

с. Николаевка (4)

с. Толкаевка (2)

с. 1- Михайловка (3)

с. Александровка (+4)

с. Гамалеевка (3)

с. Никольское (1)

с. Янтарное (1)

с. 2- Ивановка (1)

п. Рощино (1)

с. Алексеевка (1)

с. Каменка (1)

с. Надежденка (1)

с. Малаховка (1)

п. Войковский (1)

с. Романовка (1)

с. Баклановка (1)

с. Березовка (1)

с. Федоровка (1)

32.

Красногвардейский район

 

 

 

с. Преображенка (1)

с. Донское (1)

д. Мало-Юлдашево (1)

с. Старо-Юлдашево (1)

п. Кристалка (1)

Старо-Никольское (1)

33.

Переволоцкий район

 

п. Переволоцк (5)

с. Шуваловка (3)

х. Привольный (3)

с. Чесноковка (5)

 

34.

г. Орск

 

г. Орск (3)

 

35.

Беляевский район

с. Донское (5+6)

 

 

36.

г. Новотроицк

 

г. Новотроицк (5)

 

37.

г. Соль-Илецк

Местные случаи заражения не зарегистрированы.

 

 

38.

Октябрьский район

Местные случаи заражения не зарегистрированы.

 

 

39.

Акбулакский район

Местные случаи заражения не зарегистрированы.

 

 

40.

Светлинский район

Местные случаи заражения не зарегистрированы.

 

 

41.

Новоорский район

Местные случаи заражения не зарегистрированы.

 

 



Условные обозначения:

г. Абдулино (18)* - количество случаев заражения в данном населенном пункте местного населения.

с. Краснохолм (+42)** - количество случаев заражения в данном населенном пункте приезжего населения.

с. Городище (+30)*** - населенный пункт с наибольшим риском заражения - выделен жирным шрифтом (15 и более случаев заражения за 12 лет).



Поделиться:
Дата создания: 28.10.2021 08:53
Дата последнего изменения: 28.10.2021 08:56